Встроенный шкаф

У кого удачный опыт в установке встроенного шкафа в прихожей,куда можно поместить все))) Буду рада всем советам и рекомендациям.

поместить все, учитывая небольшую ширину (у нас 100 см) невозможно))) вышло как-то так

Спасибо )))Но схема у меня есть.Мне бы желательно телефон и сайт исполнителя работы от тех ,кто заказал и доволен выполненной работой, да и цена устроила.

я заказывал прямо у производителя
все понравилось, изготовили вообще без предоплаты
890550411405

Никогда не связывайтесь с компанией Роникон Фабрика шкафов!!! крайне негативный опыт, затягивают сроки более чем на месяц, устраивают склад в вашей квартире, тк время с момента доставки и установки составило 2 недели. Просто ужас компания!!!

Согласен полностью, мне тоже задержали на 2 недели и потребовалось много угроз по телефону, чтобы не задержали еще на две недели. Но шкафы у них есть очень ничего за разумную цену

Cпасибо за советы. А кто заказывал у " VECOR"? В шоурум -прихожая их производства.

Я заказал в Mr.Doors. Предоплата 70%. Изготовление ровно 35 дней, как и обещали. Привезли в прошлую пятницу, в субботу с 9 утра до 16 собрали. Замер, доставка и сборка - бесплатно.
Брал 2 шкафа по 2 метра каждый. 8 распашных ламинированных дверей, по 50 см. шириной каждая.

Ручки покупал и ставил уже сам.

Качество у них просто отменное, как и сервис. Но дорого, в первую очередь - двери (матовая ламинация. Отдал за все 220 тыр.

Cпасибо огромное за конкретность. У вас встроенный в нишу шкаф ?

Да. В 2 ниши, хотя во второй он не предполагался судя по выводу электрики на потолке

Вот наш вариант, удобно. Но ни в коем случае не заказывайте там где мы, реквизиты прикладываю в ссылке, три месяца не могли до конца выполнить услугу, не дозвониться, все через угрозы и личные посещения Офиса, контакт Директора не дают и сами на контакт не идут…https://ru.files.fm/u/t6cfaej3