Воскресный волейбол в ФОК

Друзья, есть возможность играть в волейбол по воскресеньям в ФОК, который рядом с нами на б. Филевской 6. Цена вопроса аренды зала 2500 в час. Если до субботы наберём хотя бы человек 6, можно попробовать поиграть. Если зайдёт, сделаем на регулярной основе.
Кто готов 21го присоединиться, ставьте плюс!
По времени предлагаю в 18-00. Если время не подходит, предлагайте своё.
Зал доступен для аренды с 14-00 до 21-00

Спасибо за инициативу! Я с удовольствием присоединюсь, готов на постоянной основе в волейбол.

Присоединяюсь! 18 подходит…

Добрый день! А «чайников» берёте? Только в это воскресенье не смогу, но в следующее с удовольствием бы присоединилась.

Добрый. Я за. Во сколько?

В 18-00. Сегодня точно отпишу как забронирую

Берём всех желающих))

К сожалению с нашими бюджетными организациями договариваться до сих пор не так просто. В пятницу вечером мне вежливо сказали приходить в понедельник, поэтому волейбол переносится надеюсь на следующее воскресенье.
Окончательно подтвержу как оплачу, чтобы никому не сорвать планы.

Если есть пожелания по времени, пишите.
Так же вопрос на сколько снимать зал? Часа достаточно или лучше два?

Очень интересная инициатива, с удовольствием присоединюсь в следующее вскр.

готов присоединиться 28-ого

Привет! готов поиграть с вами начиная с 10-11 ноября, время лучше вечернее (чтобы не рвать день и делать свои дела утром), а также лучше два часа брать (полчаса разминка и 1.5 часа игры).

Также есть предложение сделать воллейбольный чат в телеграме, чтобы оперативно считать участников и договариваться. Если хотите - создам его.

А есть варианты играть на неделе вечером после работы? часов после 20.00?

Здравствуйте! Я тоже с удовольствием присоединюсь, но скорее всего 11 ноября, если создадите группу в телеграмм, добавьте меня, пожалуйста!

Волейболисты, идея создать группу - отличная, только можно в WhatsApp…

Отличная идея, присоединимся, но начиная с середины ноября

Дима, я не знала, что мы соседи! Рада очень😉

Хорошая идея, я готов присоединиться в это воскресенье и иногда ходить.
Полтора-два часа считаю хорошим временем для игры. Мне тоже было бы удобнее в будний день часов в восемь, тогда бы ходил почти каждую неделю.

Всем привет! В общем я опять с волейболом)
С администрацией договорился, первый товарищеский матч состоится в это воскресенье 28 октября в 19-00.
По оплате возможны 2 варианта:

1. Оплата 300руб за человека за час через терминал при входе в фок. Количество человек ограничено габаритами помещения)
  2. Оплата по безналу через юр. лицо. 2500 за час. Максимальное количество человек - 16.

На первый раз предлагаю вар.1, попробуем, если зайдёт потом буду оплачивать с юр.лица.

Попросили оплатить заранее, так что в пятницу с утра пойду к ним.
Мне нужно понимать количество человек, так что кто пойдёт, пишите ниже фамилию имя.
300 р можно отдать при встрече в воскресенье или кинуть на карту сбера, как удобно 4276380157746038 Константин Валерьевич Б.

Жду список команды!))

Я буду в это воскресенье в 19:00.

Хорошо придумали с волейболом! Да и время подходящее для игры) Вот только не знаю, если у меня опыта нет, то можно будет прийти поиграть?

Я думаю, что можно прийти, даже если опыта нет) Я и сама не особо умею играть, но хотелось бы прийти, разбавить серые будни!