У меня не работает! (сообщить о проблеме)

Если у вас что-то не работает в этом форуме (не приходит почта, не создаётся тема, не получается написать ответ или прикрепить к нему красивую картинку, не получается зарегистрироваться или залогиниться, да и вообще всё что угодно), то:

• напишите о проблеме в этом посте - администраторы или другие пользователи обязательно помогут;
  • напишите сообщение администратору в телеграм или по почте, обязательно разберёмся!

И не паникуйте :wink: мы тоже учимся и разбираемся, как тут всё работает.

Нехватает свайпа назад, чтобы попадать на предыдущий шаг или в основное меню :slight_smile:
На айфоне постоянно нажимать на значок чата нужно

А у меня работает свайп лево-право

Может это связано с тем, что я на экран иконку вынес :thinking:и теперь как приложение открывается форум

Как удалить тему, которая не нужна?
Что означают иконки - флаг на флагштоке и флажок вниз кончикам.

Сделал принтскрин десктопной версии - вероятно снимет большинство вопросов.
Единственное дополнение - чтобы увидеть “корзину” вероятно нужно будет кликнуть по “троеточию” внизу сообщения - оно откроет все доступные опции. Но подозреваю, что удалять можно не всё подряд - могут существовать ограничения по сроку давности, если были ответы в теме и т.п. Напишите ЛС, попробуем разобраться с конкретным сообщением, если не удаляется.

Соседи, привет! А как-то можно вытащить иконку на деск топ телефона (айфон 7), чтобы не искать ссылку и постоянно не ваодить пароль?

Если правильно понимаю, то

1. Открыть Safari
  2. Зайти на myonly.apartments
  3. Нажать на кнпоку “Поделиться” (квадрат со стрелкой вверх слева от адресной строки)
  4. Далее выбрать “Добавить на домашний экран”

Не яблоковод, прошу прощения за неточности :slight_smile:

или использовать Приложение - тоже появится иконка

Спасибо, всё получилось💪

Если есть возможность, поправьте локализацию пожалуйста :slight_smile: