Спортивный уголок Онли

Поддержу идею и морально и финансово.
Если есть кто играет в футбол давайте обсудим, может по выходным с утра на открытых площадках поиграть.

Вы хотите сделать кольцо на паркинге?

В округе есть множество вариантов как на лето так и на зиму. Предлагаю собрать стабильную команду и застолбить за собой время. Есть закрытое поле на Красной Пресне, на Киевской, закрытые минифутзалы возле монарха, в филях, открытые в лужниках, на фрунзенской набережной и на плющихе

Если речь о постоянных тренировках, то могу помочь организовать тренировки в Хорошевской школе которая рядом с Корамышевской набережной. 2 часа 7.500. Но тренировки возможны только после 18:00

Открытое/закрытое? Покрытие какое?

Закрытое. Линолеум спортивный вроде как то так, но потом планируется паркет.

Ближе к холодам можно, сейчас на улице лучше

Привет, всем!

У нас же двор с концепцией “для всех”. Поэтому не вижу особых причин почему бы не разместить все внутри. Как? Я уже принял апарт и сейчас завершается облагораживание двора, Там есть несколько опор с деревянными перекрытиями на которых будут висеть качели и проч. Так вот там легко можно прикрепить 2-3 перекладины и 2-3 опоры и крючки для петель без нарушения эстетики. Я сейчас делаю 3-5 сетов прям на детской площадке когда гуляю со спиногрызами если немного людей и, вроде, никого не раздражаю. Но я физкультурник, а не качек.

Я не играл уже лет 8. Но начну, если найдется группа товарищей.
Есть полк в сеченовском комплексе на Поющихе. https://www.sechenov.ru/upload/iblock/7f9/preyskurant-s-01.09.2017.pdf

Соседи, если все таки будет у нас спортивная площадка, можно ещё пжл рассмотреть или волейбольную площадку или столы для настольного тенниса :hugs:

И еще 2 футбольных поля

А, вот, столики для тенниса, наверное, можно. Хранить внутри. Выкатывать - легко. Нет бордюров.

Добрый день. А где вы планируете хранить столики? ))

Добрый! Так это головная боль любителей пинг-понга.
Если такие есть в моем корпусе - то я не буду против чтобы зачехленный кетлер стоял рядом с велосипедами в летнее время. А зимой убирать на паркинг, в келер, на дачу.

Наших людей можно встретить в любых спортивных чатах:wink::+1:t2:

Согласен, комплекс брусья + турник никак не помешают эстетике если красиво сделать. Недавно поставили в Фили граде. Отлично смотрятся и удобно.

Самый лучший вариант для турников - во внешнем дворе (на уровне В или лучше С). Там намного уютнее, чем посреди внутреннего двора, куда выходит 1000 окон.