Спортивный уголок Онли

Выражаю интерес группы жильцов по формированию небольшого спортивного комплекса на территории Онли. Как жилец, заинтересован не нарушить эстетику двора и при этом иметь возможность базовой физ активности в пешей доступности.
Предлагаю всех заинтересованных принять участие в обсуждении.

Поддерживаю, Даниила!
Комплексы не дорогие, но максимально полезны как для взрослых, так и детей!

Данила, поддерживаю тоже и готов поучаствовать финансово

+1 запустим краудфандинг под это дело?

Краудфандинг легко :slight_smile: судя по темпу, желающих должно быть достаточное количество. Остаётся только согласовать с общественностью место установки и проголосовать за финальную конфигурацию

Отличная идея! Поддерживаю!

Я тоже за, думаю что брусья, турник никому мешать не должны. Был бы рад и баскетбольному кольцу, но едва ли удасться согласовать

Баскетбольное кольцо предлагали сделать за корпусами B и C. Там, где нет окон апартаментов, где глухая стена.

Соседи, поддерживаю идею споргородка, но с учетом стилистики всего двора. У меня есть прямой контакт ребят, которые делают спорт объекты разной сложности и я почти уверен, что будет значительно дешевле, плюс проектируют по пожеланиям, а не дают готовое решение.

Очень хочется кольцо. Хотя бы одно, для стритбола. Турники само собой))

Прикладываю старый план двора и территории, чтобы хоть от чего-то отталкиваться.

С размещением турника проблем возникнуть не должно. Как идея - расположить его не в самом дворе, а как раз у глухой стены.
Как считаете, где можно разместить кольцо?

Согласен, думаю что непосредственно внутри wow-двора места может и не найтись. Укажи плз на плане, о каком месте для турников говоришь.

Вот эта зона выглядит интересно, но лучше съездить посмотреть вживую. Можно поближе к корпусу А, но там достаточно узкий тротуар был, насколько я помню.

Привет всем! Полноценно поддерживаю идею спортивной площадки во дворе.

Баскетбольное кольцо я поддерживаю!
Вообще может где-то рядом есть площадка? Не в курсе?

Площадки есть в пойме, я сейчас играю на резине возле дом 17 и возле 13-го вроде есть тоже на филевском бульваре. Но это летний вариант естественно

Абсолютно за! Готова учавствовать! Корпус F

У Даниила есть примерный вариант площадки( в его сообщении)
Если он всех устраивает, то примерно можно искать место, кольцо тоже круто, за корпусом С будет самое то, но смотря как будет нанесена разметка для авто.

:+1::+1::+1: поддерживаю идею!!! :muscle:

двумя руками за кольцо