Скидки | %SALE%

Делимся скидками, промокодами, новостями о распродажах и специальных акциях.

От Djamal: Соседи, как обещал, договорился о скидке. 10% на 1 позицию, 15% от двух позиций. Кодовое слово / промокод ONLY2018

Thesarai.ru

Друзья, помнится, кто-то предлагал кооперироваться для закупки. В т.ч. было предложение на измельчители insinkerator. Возможно, этот добрый человек здесь и уже можно начать собирать единомышленников?

Еще, наверное, многие будут менять плиты на индукционные. Я был бы рад поучаствовать.

Измельчитель ещё не выбрали, но я думаю готовы будем присоединиться. Думаю они там особо ничем не отличаются. С дизайнерами посоветуемс

По коду ONLY лучшие цены на свет ( любые люстры, светильники и тд)
сайт - Simfoniasveta.ru

+7 915 001-09-55 Роман

а есть скидка в кухнях? странно бы было, наверное, если бы не было… кто-нибудь знает? )

Код only ничего не дал в трёх выбранных вариантах светильников

Код даёт скидку при звонке.

И у нас код ONLY не работает, даже при звонке. Но промокод simfonia дает 10%

От @Antonio_AB :
AsiaTime Spa ФилиГрад (с нашей стороны) приготовили нам сюрприз!
По промо-коду ONLY скидка 10% на депозитную клубную карту 45,000 р. (вместо 50,000 р.)
Владельцам карт дополнительно 20% скидка на все услуги, 10% скидка на всю SPA-косметику, бесплатный хамам.
С учетом скидки 20% в среднем стоимость массажей составит 1,400-2400 р.

Наша семья уже проверила - мастера - очень хорошие!

Обращайтесь в AsiaTime Spa ФилиГрад и называйте промо-код ONLY)

http://asiatimespa.ru/

TOGAS
Скидка 25% (togas.com) на все готовые изделия с 24 по 31 августа. Promokod 1877250. Скидки не суммируются и не распространяются на распродажные товары.

Есть. Кухни Вардэк, производство в Санкт-Петербурге. В Мск ечть хорошие представители. Прошу писать в личку. Скидка 20%.