Привет Соседи! Привет Форум! Привет Флуд! Тест-тест )

Всем привет, у кого получилось войти и зарегистрироваться )
Рад, что у нас такие активные и инициативные соседи, с правильным подходом по организации коммуникаций!

Большое спасибо за старания!

Просто пробная тема с пробными сообщениями.

Кажется, работает. Ах, минимум 20 символов.

Вроде пашет ) а в мобилке работает вся история?

Обязательно. Дизайн адаптируется под мобильник. И ещё есть аппа :slight_smile:

Аппа это что такое ?)

Рада приветствовать в нашем форуме!

Всем Соседи!!!
С регистрацией были небольшие проблемы. Сначала я перешла посылке из телеграмма и зарегестрировалась, потом увидела ссылку на почте и прошла по ней уже в НОВЫЙ аккаунт, но ник мой уже был занят (мной же)… пришлось постараться, чтобы зайти в первый аккаунт и удалить его…

Но в итогё всё удалось и работает! Форум отлично выглядит с телефона и темы интуитивно легко находятся :ok_hand:t2:
Респект за такие труды!!!

@Rozental, конкурировать с самим собой, вообще, крайне благородное занятие :slight_smile:
Рад что получилось!

Я тоже хочу пофлудить :slight_smile:
Всем привет!

Что как?

• Отлично!
  • Сойдет!
  • Так себе!
  • Фигово :frowning:

0 голосов

Да-да, регистрация прошла успешно!

Не вижу пока никаких Опросов.

Всем привет. Спасибо админам за старания, круто все сделано. Будем развивать и наполнять! ура!

Есть приложение? Дайте ссылку на эппл стор

Ищите по слову Discourse

Админы красавцы! действительно большой труд

Добрый день!
Во-первых, огромное спасибо создателям форума!!! Огромный труд проделан - респект!

Прошу уточнить, все коммуникации ведутся здесь или есть отдельные ветки в Телеграм (просто периодически его упоминают в сообщениях…).
Заранее благодарен.

Есть чат в телеграмме ONLY.Соседи. Присоединяйтесь. Тематические чаты (по корпусам, по мебели, по приёмке и т.п.) тоже есть - их легче всего найти по ссылкам в описании основного чата (см. Информация о группе - Правила).

В телеге правила не открываются( у меня у одного такая проблема?

Да, если у вас не используется прокси или ВПН в Телеграме. С этим, увы, ничего не сможем поделать.

Привет всем!)) желаю всем тихих соседских перфораторв на время ремонтов и терпения))