Полезное соседство :)

Добрый день, Эдвард. Ген директор по производству высоко классных алюминиевых и алюма-деревянных окон из Российских и Итальянский профилей. Mixall.pro
89857696291

Здравствуйте, Владислав! А что за заведения были в Москве? И почему были?))

Добрый день. Было две кальянные с летними верандами. Одна была в 2015м на болотной площади, с видом на кремль и храм, но пришла фирма capital group и начали стройку. А потом было место на кутузовском, тоже с верандой место, но там был жилой дом. В итоге соседка, одна единственная добилась чтоб мы съехали, учитывая что практически все были за нас из дома.

Добрый вечер, Соседи!

Я являюсь пиар менеджером отеля Radisson Royal, Moscow (ист. название Гостиница “Украина”).
Всегда буду рада помочь со спец тарифами и скидками не только в нашем отеле, но и по всей сетке Radisson ))) все вопросы в ЛС или на почту lvova@ukraina-hotel.ru

Приятно познакомиться!
С уважением,
Влада.

Оля, ассистент художника постановщика, реквизит и декорирование в кино и рекламе )

Влада, а с групповыми тарифами тоже поможете?))

Добрый день! Присылайте запрос с количеством гостей и датами, посмотрю, что сможем предложить вам!

Добрый день! Я занимаюсь ипотечным страхование, могу сделать очень приятный тариф для соседей. Так же могу помочь со спец тарифами по остальным видам! Работаю в ВСК.

Дарья, добрый день!
Меня зовут Ирина, рада соседству.))

Дочь, Эмилия, занимается производством одежды (www.artflash.me).
В рамках проекта, за последний период было две интересные коллаборации -
с ГМИИ им.Пушкина (выпустили бомберы с шедеврами Гогена) и с Музеем
современной истории (подготовили капсулу футболок с плакатами с советской
тематикой и картиной Серова). Есть “сувенирная коллекция” - с авторскими акварелями
видов Москвы (продаётся в магазинах парка Зарядье). Было бы здорово опубликовать
фото с самыми яркими работами в Вашем журнале. Можем предоставить одежду для
съемки и/или Эмилия сама может сняться. Готовы встретиться, познакомиться ближе,
презентовать примеры одежды, наши апартаменты в корпусе Д и Е.)

Номер Вашего телефона сохранила. Мой: +7(985)772-17-37

Хороших выходных!

Андрей, добрый день!

Меня зовут Ирина. Живу в корпусе Е, дочь, Эмилия, в корпусе Д.
Она занимается производством одежды с принтами, выпуском
сувенирной продукции.
Задумывались о получении госзаказа. Буду ОЧЕНЬ признательна,
если найдете время для общения.

irina@artflash.me ; +7(985)772-17-37

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

Добрый день, Никита!

Нужен офис 20-35 кв. М. Есть что предложить?

Добрый вечер соседи. Меня зовут Данила, живу в корпусе Д. Занимаюсь подготовкой тендеров и всем, что связано с госзаказом и сопровождением в закупках. Жалобы в ФАС, судебное и банковское сопровождение - гарантии, тендерные кредиты, спецсчета. Наш сайт - mytenders.ru . Также ещё есть несколько направлений, но о них расскажу позже. Кому интересно начать работать или кто уже активно работает в сфере государственных и коммерческих закупок - по-соседски расскажу и помогу.

Только сейчас прочитал, интересно познакомится.

Добрый день Владимир.
Есть офис, как раз освобождается 18-20 числа.
Я в отпуске до 21.10, напишите пожалуйста в вотсап: 8 915 210 11 70

Соседи, всем привет!)

У меня свой бренд одежды с АРТ-принтами, ART FLASH (посмотреть можно тут: www.artflash.me)
Печатаем шедевры как классиков, так и современников на одежде и аксессуарах, соблюдая авторское право) будем рады новым Клиентам - соседям, надеюсь, что понравится! =)

Добрый вечер, дорогие соседи! Работаю в проф участнике рынка ценных бумаг (брокер, ду) - дочке иностранной компании. Если интересуют инвестиции в ценные бумаги, обращайтесь. Также наша швейцарская материнская компания может помочь с открытием счета в шв банках и инвестированием)

Всем добрый вечер!)))

Я работаю в студии дизайна полного цикла: дизайн и ремонт)) Перепланировка, дизайн-проекты, оценка, ремонт - если у кого- то есть в этом необходимость- обращайтесь! Помогу по- соседски)))

Добрый вечер! Я работаю в ГО РСХБ в крупном бизнесе, курирую региональные филиалы. Муж работает в префектуре САО.