Полезное соседство :)

Всем привет! Меня зовут Дарья. Я шеф-редактор глянцевого журнала TOTALLOOK, который выходит на 2х языках и в 6 странах мира.

У нас еженедельно проводятся фотосессии для журнала, на которые может попасть любой желающий )
Кто мечтает о стильной фотосессии и оказаться в глянце - пишите )) расскажу подробнее )

8 (921) 408-70-62

Окажу квалифицированную поддержку в спорах высокой степени сложности (формирование практики, споры от 50 млн руб) практически во всех арбитражных судах судебной системы, в т.ч. в апелляционных, кассационных и надзорных инстанциях.

Также оказываю услуги по технологическому присоединению к электрическим и тепловым сетям Москвы и МО. Экономия до 70%.

Работаю в любых стилях например минимализм, лофт , фьюжн, классика
Тел в ватт сапп +79853330788

Пожалуйста, заполните анкету, чтобы подтвердить, что вы - житель комплекса.

@Kirill_Vychkin @Inga_lapushka @Annet @Daria @Shapsug

А я - врач!) не убийца в белом халате. И собственного кладбища нет.

Какую анкету?) где ее найти ?

Вот эту анкету :slight_smile:

Добрый день! Меня зовут Марина, я Главный бухгалтер, сферы деятельности все очень творческие.
Обращайтесь!!!

Соседи, кому еще актуален дизайнер/архитектор могу рекомендовать, сотрудничали по многим объектам, очень толковый специалист, видел многие её работы сам. Сайт http://d-interiormoscow.com, Динара +7 903 106 43 43

Александр Холтобин - профессиональный ведущий, организатор, режиссер мероприятий (kholtobin.ru). Актер проекта “Вернувшиеся” (dashkov5.ru).

Планируете мероприятие - легкая ненавязчивая консультация “с чего начать, куда бежать” по телефону бесплатно (только для соседей))))))

Собираетесь на шоу - расскажу как смотреть правильно))

В свободное время увлекаюсь скалолазанием, альпинизмом, бегаю, плаваю, и серф по лайту)))
Если искали повод попробовать что-то из этого списка - повод нашел вас))

Ниже все контакты)

Александр Холтобин
Мастерская Событий
+7 915 11 33 228
mc@kholtobin.ru
kholtobin.ru

https://vk.com/mc_kholtobin

Понял, что толком о себе и не написал ничего, хотя придумал тему :slight_smile:
Юрист со стажем в корпоративной и коммерческой сфере. Выявление рисков по договорам и сделкам, подготовка договоров, в том числе билингвальных. В то же время делаю иски, жалобы, претензии и тд по различным областям права.
Начинающий бизнесконсультант. Развиваюсь в направлении повышения эффективности бизнес процессов организаций. Буду рад помочь вам улучшить свой бизнес, дам рекомендации, а так как на этом поприще нахожусь в начале профессионального пути, сделаю это бесплатно, ради опыта и навыков.

Левчук Артем
+7-985-640-62-62
levchykartem@mail.ru

Приветствую соседи…
Меня зовут Андрей, отличная и очень полезная тема…
Я занимаюсь услугами утепления и гидроизоляции строительными полимерами и тепловидением, собственник компании “Технопена”, но это для справки…
Главное, чем хотелось бы поделиться в этой теме, это то, что у меня есть связи в компании по производству шторок плиссе немецкой фирмы Hunter Douglass (когда то работали монтажниками). У меня сохранилась возможность заказывать эти изделия со скидкой 20%, очень полезные и удобные штуки…
У меня нет возможности дать ссылки или картинки, думаю сможете найти описание и картинки в интернете.
Кому интересно получить плиссе на свои окошки, пишите на вотсапп 8(999)000-83-18
Есть каталог тканей и общий прайс, замеры могу произвести сам, для соседей чего только не сделаешь)))…
Спасибо за внимание!

Здравствуйте дорогие соседи
Анастасия , корпус G, пока аппарт не передан
Занимаюсь вопросами развития бизнеса и розничных сетей, франчайзингом и поиском инвесторов на розничные проекты, запуском магазинов в торговых центрах Москвы и регионов.
Есть контакты по различным одежным и обувным операторам с возможностью получить скидку (VANS, Wrangler, The North face, люксовые бренды), можете обращаться при необходимости.
+7 962 979 13 53
Всем хорошего дня!

Здравствуйте, соседи!
Меня зовут Николай.
Занимаюсь восстановлением системных плат устройств компании Apple и ремонтом электроники)
Ключи еще не получили, но если нужна помощь, обращайтесь!
+7 916-996-63-32

Всем привет! Андрей, уже месяц как живем в корпусе H, Зам коммерческого директора одной из 6 федеральных электронных площадок по госзаказу. Если вдруг нужна консультация по указанной теме, а также закупки госкомпаний, с удовольствием помогу, обращайтесь. Супругу зовут Рената, директор департамента в государственной лизинговой компании, тоже большой спец, уверен, может дать ценные советы в этой сфере. Обращайтесь в ЛС.

Здравствуйте соседи! приятно познакомиться.
Мила, корпус H, аппарт пока не передан.
Дизайнер интерьеров, моя тема современное искусство, из спорта бег.
https://karataevadoc.wixsite.com/design

Привет соседи! Тема интересная и решил откликнуться))
Меня зовут Денис. Возможно, буду кому то полезен, у меня своя компания по ремонту квартир, офисов, коттеджей. Сайт proff-servise.ru . Увлекаюсь бегом, мотокроссом, занимаюсь фитнесом (в Филиград).

Добрый день, а я как раз таки в поисках работы. Были свои небольшие, но достаточно прибыльные заведения в центре Москвы. С недавних пор ищу или работу, или инвестора для совместного продолжения проекта. Может есть у кого какие то варианты, единственное но - гражданство Украина. Закончил Донецкий политех, по направлению Автоматизация и управление производственным персоналом. Спасибо