Полезное соседство :)

Дорогие соседи, приветствую Вас :slight_smile:
Предлагаю делиться друг с другом навыками, которыми мы обладаем. Уверен, что среди нас есть разного рода специалисты, которые бы могли помогать друг другу, даже на коммерческой основе, но “по-соседским” ценам. А уровень ответсвенности перед теми, кого видишь каждый день не позволит браться за невыполнимое.

Знакомство! PR manager of the Radisson Royal Hotel, Moscow

Хорошая тема!
О себе. Предприниматель, управляющий партнёр сети батутных центров Flip&Fly.
Буду рад конструктивной критике наших батутов и новым друзьям и знакомым.
Специфика бизнеса такова, что найдём общий язык, а возможно и партнёрские отношения и с юристами, и с маркетологам, и с управляющими/ владельцами кафе ресторанов, фитнес и детских центров))

Раз идея поддержана, то не могу не рассказать о себе. Я практикующий юрист и в случае необходимости могу помочь в составлении различного рода документов как по корпоративному и коммерческому праву, так и по насущным проблемам (претензионные письма, исковые заявления, жалобы и тд.). Ну а если ваш вопрос выходит за рамки моих знаний и практики, всегда смогу посоветовать хорошего коллегу.

Меня зовут Артем (привет тёзке)!
Работаю в Газпромбанке - заместитель директора центра с очень длинным названием, не говорящим ни о чем)
Занимаюсь построением и оптимизацией бизнес процессов внутри Банка как по текущим, так и по новым направлениям.
Если будут возникать вопросы по Банковским продуктам (корпоративного сегмента), буду рад проконсультировать по возможности.
В последнее время активно интересуюсь инвестированием в старт-апы.
На стадии открытия центр технического обслуживания. Также являюсь в какой-то степени криптоманом. На стадии запуска майнинговая ферма. По этому вопросу тоже могу проконсультировать.
Если есть предложения по сотрудничеству, я всегда рад встрече. Будем знакомы!

Всем привет! Меня зовут Зураб. Моя компания www.xc360.ru занимается ИТ аутсорсингом. Могу помочь решить проблемы связанные с ИТ.

Всем привет!

Рассказываю о себе! Я являюсь ведущим различного рода мероприятий - конференции, презентации, юбилеи, свадьбы и т.д. Плюс ко всему я единственный в Москве, кто ведет на разных иностранных языках - итальянский, испанский, английский и русский! С удовольствием проведу ваше мероприятие))) А еще я играю музыку и работаю на Мегаполис FM, могу отыграть прекрасный легкий или не очень DJ-сет. По всем вопросам сотрудничества - www.andy-show.ru

Прекрасного дня!!! :slight_smile:

Всем привет)
Аренда и продажа апартов и офисов в Сити.
Рад быть полезным, обращайтесь)
Никита.

Да, это правильно, например я профессиональный архитектор-дизайнер, занимаюсь этим всю свою жизнь, апартамент в корпусе G, так что обращайтесь дорогие соседи!))):star_struck:

Татьяна добрый день.
В каком стиле работаете?
Можете примеры своих работ скинуть в группу?
Заранее спасибо)

Всем привет! Я живу в Китае 13 лет, занимаюсь закупками в сфере техники, оборудования и сырья. Мелочью типа купи видюху для майнинга прошу не беспокоить, а по интересным проектам всегда буду рад пообщаться! :beer:

Добрый день) меня зовут Инесса, работаю в ООО «Эрнст энд Янг» (большая четверка) в отделе аудита. Если кому нужен будет аудит и сопутствующие услуги, обращайтесь, рада буду помочь)

Приходите в ревизионную комиссию нашего ТСН :slight_smile:

Ребята, привет :wave:t2:
Занимаюсь кинопроизводством.
Продюсер, Режиссёр. Из последних работ:
Сериалы: Метод, Мажор, Троцкий…
Кино: Ёлки, Духlеss…

Так же запускаю интересный стартап в сфере Производства Рекламных Роликов.

Приятно познакомиться :+1:t2:
Макс.

Осталось только разобраться с тонкостями тсн и прочего:)

Добрый день, я работаю в маркетинге крупных компаний уже много лет. Разработка продукта, позиционирование, коммуникация, бренд-платформа, канналы дистрибьюции и все в этом духе…

Всем привет! свой видеопродакшн и постпродакшн, реклама, клипы, полный метр и графика, ведение проекта от копирайта до готового продукта.

Привет, соседи!:raised_hand_with_fingers_splayed:

Я работаю в компании DOVLET HOUSE www.dovlethouse.com , ковры ручной работы, дизайнерские ковры, ковровые покрытия от ведущих производителей Европы. Должность с продажами не связана) :wink: Кого интересует добавления такой красоты в свой интерьер - пишите мне! Так же все, кто связан с дизайном и архитектурой - буду рада знакомству) :champagne:

Добрый день. Меня тоже интересует стоимость и примеры работ , так как планируется перепланировке небольшая в апартаменте в корпусе F

Всем привет! Я врач-косметолог, работаю рядом, на Филевском парке, в центре косметологии. Так что по вопросам красоты - обращайтесь :wink:

Добрый вечер соседи, меня зовут Екатерина я дизайнер-сценограф. корпус Н
Закончила МГХПУ им. Строганова.
Занимаюсь много лет дизайном интерьера , декорированием разного уровня сложности частных и общественных интерьеров.
Имею большой профессиональный опыт в сценографии,
работаю в этой сфере более 12 лет. Рисую, проектирую проекты разного
уровня от телевизионные студии, концертные площадки, спортивные мероприятия, выставки, арт-объекты, шоу-постановки, корпоративные мероприятия. Портфолио очень большое.
С частью работ, деятельностью можно ознакомиться в instagram https://www.instagram.com/kddeco/
Обращайтесь, рада буду помочь)))