Only Run Club беговой клуб Онли

Соседи вот уже как несколько лет я являюсь активным поклонником бега на открытом воздухе на большие дистанции. Рядом с нами есть хороший парк, который переходит в большую зеленую зону. Всем предлагаю присоединится к этому занятию. Если вы опытный бегун, или только подумываете о том, чтобы начать бегать, давайте объединятся, обмениваться опытом и знаниями и тренироваться.

Артем, привет! Я не опытный бегун конечно, но бегать люблю. В парке Фили есть тренировки по бегу с Adidas Runners.
А так буду рад пробежаться вместе.
Мой телеон +7 965 114 4444

Спасибо
Павел

I am in.
Сейчас только колено подлечу и с радостью присоединюсь. Бегаю длинные, марафоны и тд

Артем, привет! Я так же не опытный бегун, готов поддержать дистанции 5-10 км в темпе 6-7 мин/км, сейчас снова прихожу в форму так что может и получится чуть быстрее:) Я кстати тоже в корпусе А.

Артем, привет! Я бегаю: 2-3 раза в неделю по 15-18км.
Занимался с тренером немного плюс учился на ютюбах.
Бегаю в основном парк Мещерском (рядом с Сколково).

О! У нас здесь целая команда))
Мы с мужем принимаем участие в городских забегах на 5 и 10 км уже несколько лет (Зеленые сердца, Красочный забег, Пушистый забег, Московский марафон)

Рада единомышленникам в нашем ЖК! Бегу от Nike Running Club в Парке Горького) Там тоже классно побегать по набережной, если вдруг кто-то рядом работает. :grinning:

Привет. Не бегаю, но хотела бы попробовать. Вообще люблю спорт. Вело, кайтсерфинг, яхтинг и лыжи. Может есть у кого схожие интересы :blush::hugs:

Всем привет! Я бегаю больше года в Adidas Runners в Филевском Парке) хорошая группа, но 1 тренировки в неделю мало, поэтому было бы круто организовать что-то с соседями! Можно для удобства сделать телеграм чат и там уже решить что где когда)

Всем привет, соседи! Я занимаюсь уже несколько лет триатлоном, бег - одна из основных составляющих, так что бегаю с удовольствием😉

Всем привет! Бегаю самостоятельно несколько лет в удовольствие, обычно 6:00-6:30 мин/км, участвую в забегах в Москве (цикл Московского марафона, благотворительные) и других городах (Проект «Бегом по Золотому кольцу»). Ближайшие старты - п/м Лужники и Ярославский п/м. Сейчас тренируюсь в КЛБ «Столица» на Воробьёвых горах, пытаюсь подготовиться к первому марафону 23 сентября, но пока в раздумьях, пробовать или отложить на следующий год. При случае буду рад пробежаться в компании не очень быстрых любителей. :slight_smile:

Про забеги)

6 октября будет благотворительный забег в Филевском парке.

Дистанции: 2 и 10 км.
Стартовый взнос 500, 1000 или 1500 рублей - на выбор.

Я буду его вести (бесплатно, естественно).

Поэтому все велком)))

Побегать и поулыбаться))

https://balloonrun.ru/

привет всем, я тоже бегаю, но пока не заселилась . корпус H. будете делать отдельный чат для бега, добавляйте. надеюсь и в реальности скоро присоеденюсь. 89067777744

Напишите ваш номер телефона )

Напишите ваш номер телефона))

Напишите ваш номер телефона )))

Напишите ваш номер телефона)))

Привет! Напишите ваш номер телефона ))

Привет! Напишите ваш номер телефона)

Привет! Напишите ваш номер телефона!

8 926 222 0363
Корпус B