Фитнес в городе

опрос

Какая ваш любимый спортивный клуб/ фитнес-клуб. Где проводите ваш досуг с пользой?

Хожу обычно в клуб X-Fit, пока что там самое любимое место) Занимаюсь 2 года фитнесом

И как успехи?) всё ли устраивает Вас? Тоже думал записаться куда-то просто

да, пока не было никаких проблем, и удобно быстро добираться( близко к дому). Ходила ещё в несколько фитнес- клубов, но решила на этом остановиться

тренер нормальный там есть? а то просто я с 0 начну, думал позаниматься с тренером, чтобы научил и поднатоскал немного

да, с тренером позаниматься можно, в основном всех новичков забирают сразу, делают персональные тренировки и тд, рассказывают как питаться правильно) приходите конечно к нам

отлично, хотелось бы тогда сходить как нибудь, вот только то времени нет, то сил(

ну это просто отговорки уже, если так и дальше будет, вы никогда и не попадёте в спортзал

согласен, даже стыдно что-то стало перед вами теперь( Надо брать себя в руки

А можно будет как нибудь с вам сходить?) а то не решаюсь никак

У меня в Fusion Fitness подружка занимается, очень хвалит. Я ей даже завидовать начала, такая красивая фигура стала.

Тоже решила абонемент купить, пора заниматься.

За какой период у вашей подруги преобразилась фигура? Сколько ей потребовалось времени?

а сколько она занимается там? очень интересно стало прям, за сколько можно реальных результатов добиться

сколько стоил абонемент? нет ли сейчас каких нибудь акций в клубе?