Фитнес-центры рядом с ОНЛИ

Обсуждаем фитнес-центры.

Долгое время ходила в Геркулес на филевском бульваре. хороший клуб, цена=качество, высокие потолки в тренажёрном зале, нормально работает вентиляция, панорамные окна, хороший тренерский состав, нормальные цены на персональные тренировки, людей не много.
Сейчас хожу в фитнес арт на горбушке, (покупала в Филиград, но он уже полгода как не открывается) мне не нравится от слова совсем… маленький зал с чёрным низким потолком, мало окон, очень душно, пыльно, очень много людей, на этаже где залы нет туалетов, приходится ходить обратно в раздевалку

Кто-нибудь ходил в World Class в Москва-Сити?)

Если да, подскажите как вам?

Привет, у меня карта туда). Вполне неплохой клуб. Но я ходила днём , а вот в часы пик сказать не могу по заполняемости.

Подскажите приличный бассейн с фейс контролем)) не хочется плавать не пойми с кем, поймите меня правильно))

Вы имеете в виду “по кошельку?” В World Class достаточно дорого, там все мужчины с солидным прессом.

Друзья, всем привет! У меня есть информация про спорт в нашем районе. Я работаю в Хорошевской школе (Хорошколе) - образовательный проект Германа Грефа, у нас действует большой спортивный клуб на территории школы. Двери клуба открыты для всех, но мы особо не форсируем идею рекламы, создаем некое клубное пространство с определенным контингентом. Есть крутой бассейн с особой системой очистки, подводными колонками и тд, детские и взрослые программы по единоборствам, игровым видам спорта, художественной гимнастики, начинают сотрудничать с Протанцами и многое другое.
Ценник рыночный, месяц занятий 5000-8000 тыс за 8-12 занятий. Вот ссылка на сайт, там вся информация. Если запланируете посещение - лучше начать разговор с озвучки промо-кода “ЖК онли”, я предупредил администраторов. Вся инфа есть на сайте и на странице в инстаграме.
Horogym.ru
@horo_gym

Добрый день! “Небо”… . Там точно не пойми кто не плавает))

Очень хорошие групповые занятия в FITNESS ONE ART. Йога и “здоровая спина” просто замечательные. Перестала болеть поясница и тело намного гибче стало. Плюс бассейн и сауна.

жаль только, бассейн и сауна не работают

Бассейн обещали 1 ноября открыть, у них всё уже готово. а сауна работает. можете сами сходить посмотреть, тем более у них день открытых дверей завтра и послезавтра.