Бешеные Собаки без поводков

Сегодня впервые столкнулась с полным неадекватом!!! Либо женщина была пьяная либо просто ненормальная!!!

История такая: вышла погулять со своим маленьким йорком, на поводке, естественно! Прям возле подъезда на него налетает жёлтая хаски без поводка и хватает мою Собаку за холку и начинает с визгом трепать, я за ошейник оттащила, мой пёс мне на голову залез от страха.
Спрашиваю, мужчину (хозяина хаски) и женщину рядом с джэк расселом рядом ТОЖЕ без поводка, вы почему без поводка своих собак выгуливаете??? На хаски одели ошейник, на другую нет.
Мы ушли гулять за дом, возвращаемся внутрь двора, к моей собаке подлетает уже джэк Рассел без поводка за милю от своей хозяйки и цепляется зубами!!! Оттащила снова и тут уже не вытерпела!!! Ну если ваши Собаки бросаются !!! Почему вы гуляете без поводка??? Она вас даже не слушает когда вы ее кричите!!! Именно поэтому, думаю они только внутри двора и гуляют. Ну как так можно??? Сначала они на других собак бросаются, а если потом на детей???
Вы знаете что они мне ответили???
Обматерили меня с ног до головы, а мужчина мне говорит: вашу собаку, что до кровотечения укусили??? Я говорю, а что, нужно до этого доводить, чтобы вы поводок одели??? Он мне говорит, ну давайте попробуем доведём до этого!!!
Даже рассказывать не хочу до чего опустились эти люди… но реально страшно столкнуться с такими соседями во дворе собственного дома!!!
Женщина стала почему то мне рассказывать что она тут с августа живет, а я тут вообще когда появилась … до сих не поняла к чему этот вопрос был… и вообще, по её поведению и выражениям с которыми она общается и позволяет себе оскорблять не знакомого ей человека, складывается впечатление, что либо от небольшого ума, либо от психического растройства.
Но если она прочтёт, пусть знает, что мы попали в самую первую очередь выдачи ключей, если для неё это важно!

Дарья, женщина! У Вас очень сильно развито воображение, за клевету, а там было кроме Вас еще 2 человека, можно и в суд пойти, Вы выкрикивали угрозы мне и молодому человеку, требовали номера квартир, напридумывали тут уже кучу всего, и про пьянство и про разговор и угрожали мужем, да я приехала в августе и ни один раз моя собака, не напала не на одну собаку, и уж точно на ребенка, есть сотни свидетелей, мам, пап, детей, нянь, а также жителей квартала, ежедневно гуляем и играем и общаемся вместе. Я Вам сказала бояться не чего, Вы могли уйти, да собаки не поладили, а Вы затеяли ссору с молодым человеком и потом со мной. Вы разберитесь сначала в породах собак( там не было хаски) и их поведении, как собаки знакомятся, вылечите свои страхи, миля это в вашем понимании у подъезда корпуса С?) , а вы столкнулись на против окон салона, Вы точно не пили? Слова мата не одного не было произнесено это даже смешно, мы воспитанные люди, А опустились Вы. Протрезвейте пожалуйста, нам еще вместе долго жить и не прячьтесь за мужа. Просто успокойтесь, Вас и Вашу собаку уж точно не кто не хотел обидеть и научитесь слушать! И я рада что Вы попали в первую очередь выдачи ключей, но речь о Вашей психике и панических атаках и что Вас все обижают, я прочла, спасибо!

Вы могли бы просто извиниться за своё поведение! И есть правило! Нельзя выгуливать собак без поводков!! Будьте добры его выполнять!

Я не хочу думать, что выходя из подъезда ко мне может снова подбежать собака без присмотра, которая никак не реагирует на команды своего хозяина, рычать, кусаться и набрасываться !

Если вы продолжите гулять со своим псом без поводка, я подам на Вас в суд. Тем более, что видеозаписи с камер сохранены. Там отчетливо видно, как ваш пёс за милю от вас подбегает и набрасывается на мою собаку!

Дарья! Извинитесь за оскорбления и угрозы и я возможно не буду это дело ни как освещать нигде, не заявление на Вас писать за угрозы и публичное оскорбление!

Вчера были и еще свидетели, как оказалось соседи с ребенком, которые хотели к нам подойти!
Моя собака на Вас лично не рычала, не кусала и не набрасывалась! А вот Вы вели себя именно так!

Отношения между собаками не в Вашей и моей компетенции!
Подайте в суд и докажите ущерб, Ваш муж юрист Вам поможет!
Но начните с себя! Она Вас даже не слушает когда вы ее кричите!! Не перечитывали?

Выгул в состоянии алкогольного или какого то другого опьянения, вероятно Ваш вариант! Вы слова даже путали))))) Жалею, что не вызвала вчера полицию, поступлю так при любой встрече с Вами!

Ваши угрозы от сегодня я публикую здесь!
Вот Ваша сущность звездануть маленькой собачке меньше 5 кг и 30 см в холке

Ещё раз собака подбежит ко мне без поводка, и начнёт рычать, я звездану ей так, что мало не покажется!!! И ты даже претензию предьявить не сможешь, так как гулять с собакой без поводка - административное правонарушение!

Не пишите мне в личку с угрозами! Все буду выкладывать здесь!

Для уточнения Миля - тысяча двойных шагов римских солдат в полном облачении на марше)
1 миля = 8 фурлонгов = 1760 ярдов = 5280 футов = 1609,34 метра (160934,4 сантиметра)

На вас уже подано заявление. И приложены видеозаписи! Вы можете говорить все что угодно. А вот записи показывают, что было на самом деле!
А ваше поведение это ваше дело. Вам с этим жить.
Я больше не собираюсь распыляться в негативе. Теперь вами полиция займётся.

))) Слава богу хоть гуглом пользоваться умеете. Так вот, погуглите что такое административное правонарушение за не соблюдение правил выгула собак.

Не собираетесь, а Все пишите и пишете!)))))
Уже хватит распыляться в негативе , твержу Вам сутки!
Я так понимаю Вы уже узнали, чем пугали, что в суд с Административный правонарушением не ходят?
Муж объяснил Вам, да?
Уже красную дорожку свернули для выхода?
Новая угроза заявление?
Вы заявлением никого не напугаете! Мы эти угрозы слышим сутки,
Штраф мне может полиция выписать за прогулку без поводка- это я знаю!
Вот они уж точно разберутся в этом страшном деле!
Еще немного поработайте надо собой, перестаньте оскорблять людей и все у нас как у соседей наладится! Страхи уйдут!
Спокойной ночи!

Заведите бультерьера)